Открытие трудового семестра
21 июня в Минске, на набережной парка Победы, прошло торжественное открытие трудового семестра студенческих отрядов «Минск-2023», в котором приняли участие учащиеся филиала МГАК им. академика М.С. Высоцкого УО РИПО.


Дата публикации: 2023-06-23 09:46:40











